30

nov
2019

08

dic
2019

LIII SEMANA NAUTICA VELA LIGERA

Copa Autonómica Nivel 1
RCR ALICANTE
Resultados
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 191081 Marcos ALTARRIBA ROIG
6
2   ESP 208782 Mariano CEBRIÁN VERDU
7
3   ESP 200582 Ana CLAVERO FERNANDEZ
12
4   ESP 212515 Pablo SANCHEZ GUILLEN
22
5   ESP 213557 Saphia JOY HODEIB
26
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 190945 Tadeo SAMORODNY
29
7   ESP 211085 Joan RAVIE
34
8   ESP 209224 Antonio LÓPEZ MARTÍNEZ
35
9   ESP 214372 Marina SERRANO
41
10   ESP 205699 Claudia ADÁN
42
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 214377 Leonard COLLADO TRO
9
2   ESP 212515 Carlos SANCHEZ GUILLEN
15
3   ESP 199473 Hector Pedro DOMINGUEZ LIZAN
20
4   ESP 211522 Igor Marian KUCZYS
22
5   ESP 209951 Isidro CODOÑER ALEMANY
22
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 212517 Gonzalo SUAREZ PEREZ
29
7   ESP 199472 Nikola KALINOV GIORGIEU
29
8   ESP 209224 Guillermo LÓPEZ MARTINEZ
30
9   ESP 214371 Enrique MORENO GALVAÑ
30
10   ESP 214375 Carlos ALTARRIBA ROIG
32
No hay resultados disponibles para esta clase
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 55495 Alejandro ARROYO LLORET
5
2   ESP 52707 Maria RONDA DEVESA
13
3   ESP 56581 Luis Alonso SUAREZ
14
4   ESP 55404 Santos Santiago GARCIA
18
Pos Comunidad Patrón Puntos
5   ESP 51892 Silke TER MEULEN SANCHEZ
26
6   ESP 52908 Alejandro RODRIGUEZ PALAZON
28
7   ESP 55537 Alex GUITIERREZ SEMJEVSKI
29
- - - -
No hay resultados disponibles para esta clase
No hay resultados disponibles para esta clase
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 638 Jorge ARANZUEQUE CAMPELLO
6
2   ESP 679 Javier CLEMENT SERNA
9
3   ESP 7 Guillermo ESPI CUTILLAS
13
Pos Comunidad Patrón Puntos
4   ESP 91 Octavio RAMON RUIZ
26
5   ESP 100 Guillermo BELTRI ORTA
30
- - - -
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 91 Rafael ROS PARDO
5
2   ESP 414 Humberto MARTÍNEZ BARBERÁ
10
3   ESP 364 Marc Rene Arnold LEUTSCHER
17
4   ESP 41 Juan Alberto BOHAJAR MEDINA
18
5   ESP 517 Francisco Javier PAGÁN SARMIENTO
24
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 57 Salvador Mariano PASTOR CARRALERO
24
7   ESP 107 Vicente ORTS BAÑON
33
8   ESP 100 Guillermo BELTRI ORTA
38
9   ESP 55 Jose Luis BORONAT RODA
42
10   ESP 208 Antonio MARTINEZ SEMPERE
52
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 686 Alex ORTEGA NICU
5
2   ESP 96 Natalia BLANQUER BROTONS
8
3   ESP 699 Jacobo RAMON RUIZ
11
4   ESP 666 Carlos MARI ALARCON
15
5   ESP 655 Diego RUIZ
17
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 609 Carlos SANCHEZ PASCUAL
18
7   ESP 97 Jose Luis MARIN FERNANDEZ- CHECA
28
8   ESP 81 Joan CAROT MARTINEZ
31
9   ESP 632 Carlos LABORDA MARTINEZ
36
10   POR 203 Hector RODRIGUEZ LOPEZ DE SAN ROMAN
37
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 608 Jose Maria ALCAÑIZ PAREDES
4
2   ESP 89 Francesco IANNE
8
3   ESP 1 Álvaro Raúl GARCÍA SÁNCHEZ
11
4   ESP 20 Adriana CASTRO
14
5   ESP 656 Maria COLOMER MARCO
21
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 652 Carmen Consuelo SALTO BORSO DI CARMINATI
21
7   ESP 11 Pablo MOMPARLER GOMEZ
24
8   ESP 654 Julia MARTINEZ RIBES
31
9   ESP 111 Amelia CAROT MARTINEZ
40
- - - -
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 3022 Pablo MORENO PASCUAL
1
2   ESP 2981 Carlos ESPI BLAT
2
3   ESP 2817 Juan SANTOS OSIPOV
3
4   ESP 3061 Eduardo REYES ALCOCER
4
5   ESP 2904 Antonio RAMÓN-BORJA
5
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 3025 Guillem BALAGUER SOLER
6
7   ESP 2921 Marco Edmundo MARTINEZ MIRA
7
8   ESP 2964 Jaime CONESA ORTÍZ
8
9   ESP 2798 Manu BARRIONUEVO
9
10   ESP 2808 Lucy CROSBIE
10
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 2725 Enrique Seattle URIOS SALINAS
2
2   ESP 2746 Sara MOMPLET BAIXAULI
4
3   ESP 2717 Sergi SOLER LOPEZ
6
Pos Comunidad Patrón Puntos
4   ESP 1744 Daniela SENIS GALOCHA
8
5   ESP 1625 Joaquin ROSELLO GARCIA
10
6   ESP 1115 Victoria ESPI VAÑO
12
No hay resultados disponibles para esta clase
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 83 Tomas MOSSEL
5
2   ESP 632 Sofia BOSCAROL ORIVE
6
Pos Comunidad Patrón Puntos
3   ESP 89 Paula GARCIA PEREZ
11
4   ESP 7 Joan FERRERES FERNANDEZ
15